As Trencin 4 x 2 Mfk Zemplin Michalovce

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos As Trencin
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Mfk Zemplin Michalovce
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias As Trencin
4
Empates
1
Vitórias Mfk Zemplin Michalovce
4
Média de Gols
2.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

As Trencin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

As Trencin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias As Trencin
4
Empates
1
Vitórias Mfk Zemplin Michalovce
4
Média de Gols
2.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
55.6%
44.4%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

As Trencin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

As Trencin
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

As Trencin - Últimos 5 jogos

Niké Liga|sáb 02/03/19 11:30
Finalizado
Niké Liga|sáb 23/02/19 10:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 16/02/19 11:00
Finalizado
As Trencin
Escudo do As Trencin
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do FK Senica
FK Senica
Club Friendly Games|sex 08/02/19 12:00
Finalizado
Austria Wien
Escudo do Austria Wien
2
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do As Trencin
As Trencin
Club Friendly Games|qui 31/01/19 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Mfk Zemplin Michalovce - Últimos 5 jogos

Niké Liga|sáb 02/03/19 11:30
Finalizado
Niké Liga|sáb 23/02/19 12:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 16/02/19 11:00
Finalizado
Club Friendly Games|sáb 09/02/19 11:00
Finalizado
Club Friendly Games|sáb 02/02/19 10:45
Finalizado
Página 1 de 2

As Trencin x Mfk Zemplin Michalovce - Histórico H2H

Niké Liga|sáb 06/10/18 12:00
Finalizado
Niké Liga|ter 28/11/17 13:00
Finalizado
Niké Liga|sáb 19/08/17 14:00
Finalizado
Niké Liga|dom 12/03/17 11:20
Finalizado
Niké Liga|sáb 15/10/16 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de As Trencin x Mfk Zemplin Michalovce?

Histórico de confrontos As Trencin x Mfk Zemplin Michalovce: 9 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 4V (últimos 9 jogos). 25 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 06/10/2018 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias As Trencin
4
Empates
1
Vitórias Mfk Zemplin Michalovce
4
Gols no histórico
25
Média gols/jogo
2,78

Maiores goleadas

  • As Trencin: As Trencin 4 x 1 Mfk Zemplin Michalovce
  • Mfk Zemplin Michalovce: As Trencin 0 x 2 Mfk Zemplin Michalovce

Últimos confrontos

  1. As Trencin 1 x 2 Mfk Zemplin Michalovce
  2. As Trencin 1 x 1 Mfk Zemplin Michalovce
  3. As Trencin 1 x 2 Mfk Zemplin Michalovce
  4. As Trencin 4 x 1 Mfk Zemplin Michalovce
  5. As Trencin 0 x 2 Mfk Zemplin Michalovce
  6. As Trencin 1 x 2 Mfk Zemplin Michalovce
  7. As Trencin 3 x 1 Mfk Zemplin Michalovce
  8. As Trencin 2 x 0 Mfk Zemplin Michalovce
  9. As Trencin 1 x 0 Mfk Zemplin Michalovce

Gols por tempo — As Trencin x Mfk Zemplin Michalovce

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 55,6% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 55,6%

As Trencin x Mfk Zemplin Michalovce — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre AS Trenčín e MFK Zemplín Michalovce, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, AS Trenčín registrou 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas, com 6 gols marcados e 19 sofridos. Ja MFK Zemplín Michalovce teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 13 gols marcados e 17 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, AS Trenčín tem 20% de aproveitamento com média de 0.6 gols por jogo. MFK Zemplín Michalovce possui 40% de aproveitamento e média de 1.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, AS Trenčín venceu 2 vezes, MFK Zemplín Michalovce venceu 4 vezes e houve 4 empates.

Forma Recente

Na forma recente, AS Trenčín tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. MFK Zemplín Michalovce registra 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, AS Trenčín tem 30% de aproveitamento com média de 0.8 gols por jogo. MFK Zemplín Michalovce jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.2 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.