Barnsley U21 1 x 2 Sheffield Wednesday U21

Nos últimos 9 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.11últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Barnsley U21
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sheffield Wednesday U21
50%5V 2E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Barnsley U21
4
Empates
1
Vitórias Sheffield Wednesday U21
4
Média de Gols
2.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Barnsley U21
4
Empates
1
Vitórias Sheffield Wednesday U21
4
Média de Gols
2.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Barnsley U21 - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Sheffield Wednesday U21 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Barnsley U21 x Sheffield Wednesday U21 - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Barnsley U21 x Sheffield Wednesday U21?

Histórico de confrontos Barnsley U21 x Sheffield Wednesday U21: 9 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 4V (últimos 9 jogos). 19 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,11 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 23/01/2024 às 07:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Barnsley U21
4
Empates
1
Vitórias Sheffield Wednesday U21
4
Gols no histórico
19
Média gols/jogo
2,11

Maiores goleadas

  • Barnsley U21: Barnsley U21 3 x 0 Sheffield Wednesday U21
  • Sheffield Wednesday U21: Barnsley U21 0 x 2 Sheffield Wednesday U21

Últimos confrontos

  1. Barnsley U21 0 x 1 Sheffield Wednesday U21
  2. Barnsley U21 1 x 0 Sheffield Wednesday U21
  3. Barnsley U21 1 x 2 Sheffield Wednesday U21
  4. Barnsley U21 1 x 1 Sheffield Wednesday U21
  5. Barnsley U21 1 x 0 Sheffield Wednesday U21
  6. Barnsley U21 2 x 3 Sheffield Wednesday U21
  7. Barnsley U21 1 x 0 Sheffield Wednesday U21
  8. Barnsley U21 0 x 2 Sheffield Wednesday U21
  9. Barnsley U21 3 x 0 Sheffield Wednesday U21

Gols por tempo — Barnsley U21 x Sheffield Wednesday U21

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 0,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 0,0%

Barnsley U21 x Sheffield Wednesday U21 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Barnsley U21 e Sheffield Wednesday U21, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Barnsley U21 registrou 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas, com 29 gols marcados e 25 sofridos. Ja Sheffield Wednesday U21 teve 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 20 gols marcados e 17 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Barnsley U21 tem 40% de aproveitamento com média de 2.9 gols por jogo. Sheffield Wednesday U21 possui 30% de aproveitamento e média de 2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Barnsley U21 venceu 2 vezes, Sheffield Wednesday U21 venceu 6 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Barnsley U21 tem 50% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Sheffield Wednesday U21 jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.5 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.