Ebstreymur 2 x 1 Klaksvikar Itrottarfelag

Nome oficial do Ebstreymur: EB/Streymur.

Nos últimos 8 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.88últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ebstreymur
0%0V 3E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Klaksvikar Itrottarfelag
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Ebstreymur
1
Empates
1
Vitórias Klaksvikar Itrottarfelag
6
Média de Gols
3.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Ebstreymur
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ebstreymur
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Ebstreymur
1
Empates
1
Vitórias Klaksvikar Itrottarfelag
6
Média de Gols
3.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
38%
Ambos Marcam - Não
63%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
37.5%
62.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Ebstreymur
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ebstreymur
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ebstreymur - Últimos 5 jogos

Faroe Islands Premier League|dom 17/03/19 12:00
Finalizado
Ebstreymur
Escudo do Ebstreymur
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
Faroe Islands Premier League|dom 10/03/19 12:00
Finalizado
NSÍ Runavík
Escudo do NSÍ Runavík
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Ebstreymur
Ebstreymur
Faroe Islands Premier League|sáb 27/10/18 11:30
Finalizado
Faroe Islands Premier League|ter 23/10/18 12:30
Finalizado
Página 1 de 2

Klaksvikar Itrottarfelag - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Ebstreymur x Klaksvikar Itrottarfelag - Histórico H2H

Faroe Islands Premier League|dom 19/08/18 11:00
Finalizado
Faroe Islands Premier League|sex 22/06/18 15:00
Finalizado
Faroe Islands Premier League|dom 22/04/18 11:00
Finalizado
Faroe Islands Premier League|sáb 16/09/17 13:30
Finalizado
Faroe Islands Premier League|dom 06/08/17 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ebstreymur x Klaksvikar Itrottarfelag?

Histórico de confrontos Ebstreymur x Klaksvikar Itrottarfelag: 8 confrontos — {home} 1V, 1E, {away} 6V (últimos 8 jogos). 31 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,88 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 37,6% dos jogos. Atualizado em 19/08/2018 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ebstreymur
1
Empates
1
Vitórias Klaksvikar Itrottarfelag
6
Gols no histórico
31
Média gols/jogo
3,88

Maiores goleadas

  • Ebstreymur: Ebstreymur 2 x 1 Klaksvikar Itrottarfelag
  • Klaksvikar Itrottarfelag: Ebstreymur 0 x 6 Klaksvikar Itrottarfelag

Últimos confrontos

  1. Ebstreymur 0 x 3 Klaksvikar Itrottarfelag
  2. Ebstreymur 0 x 1 Klaksvikar Itrottarfelag
  3. Ebstreymur 0 x 2 Klaksvikar Itrottarfelag
  4. Ebstreymur 0 x 6 Klaksvikar Itrottarfelag
  5. Ebstreymur 2 x 1 Klaksvikar Itrottarfelag
  6. Ebstreymur 0 x 1 Klaksvikar Itrottarfelag
  7. Ebstreymur 1 x 6 Klaksvikar Itrottarfelag
  8. Ebstreymur 4 x 4 Klaksvikar Itrottarfelag

Gols por tempo — Ebstreymur x Klaksvikar Itrottarfelag

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 37,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 2,38 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 62,5%

Ebstreymur x Klaksvikar Itrottarfelag — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre EB/Streymur e Klaksvíkar Ítróttarfelag, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, EB/Streymur registrou 2 vitórias, 1 empates e 7 derrotas, com 10 gols marcados e 21 sofridos. Ja Klaksvíkar Ítróttarfelag teve 5 vitórias, 2 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 10 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, EB/Streymur tem 20% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Klaksvíkar Ítróttarfelag possui 50% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre EB/Streymur e Klaksvíkar Ítróttarfelag em nossa base de dados.

Forma Recente

Na forma recente, EB/Streymur tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas. Klaksvíkar Ítróttarfelag registra 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, EB/Streymur tem 10% de aproveitamento com média de 0.7 gols por jogo. Klaksvíkar Ítróttarfelag jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.4 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.