Esteghlal Fc 0 x 1 Aluminium Arak

Nos últimos 7 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
1
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
0.86últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Esteghlal Fc
50%5V 4E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Aluminium Arak
40%4V 3E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Esteghlal Fc
3
Empates
4
Vitórias Aluminium Arak
0
Média de Gols
0.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Esteghlal Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Esteghlal Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Esteghlal Fc
3
Empates
4
Vitórias Aluminium Arak
0
Média de Gols
0.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
14%
Ambos Marcam - Não
86%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
42.9%
57.1%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Esteghlal Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Esteghlal Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Esteghlal Fc - Últimos 5 jogos

Persian Gulf Pro League|sáb 06/04/24 12:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|dom 17/03/24 14:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qua 13/03/24 13:30
Finalizado
Esteghlal Fc
Escudo do Esteghlal Fc
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Persepolis FC
Persepolis FC
Persian Gulf Pro League|sex 08/03/24 13:15
Finalizado
Hazfi Cup|seg 04/03/24 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Aluminium Arak - Últimos 5 jogos

Persian Gulf Pro League|seg 08/04/24 13:00
Finalizado
Tractor FC
Escudo do Tractor FC
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Aluminium Arak
Aluminium Arak
Persian Gulf Pro League|qua 03/04/24 12:45
Finalizado
Persian Gulf Pro League|dom 17/03/24 12:15
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qua 13/03/24 12:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sex 08/03/24 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Esteghlal Fc x Aluminium Arak - Histórico H2H

Persian Gulf Pro League|sex 27/10/23 11:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sex 07/04/23 13:00
Finalizado
Persian Gulf Pro League|sex 21/10/22 10:30
Finalizado
Persian Gulf Pro League|qui 19/05/22 13:45
Finalizado
Persian Gulf Pro League|seg 03/01/22 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Esteghlal Fc x Aluminium Arak?

Histórico de confrontos Esteghlal Fc x Aluminium Arak: 7 confrontos — {home} 3V, 4E, {away} 0V (últimos 7 jogos). 6 gols marcados no histórico do confronto. Média de 0,86 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 14,0% dos jogos. Atualizado em 27/10/2023 às 08:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Esteghlal Fc
3
Empates
4
Vitórias Aluminium Arak
0
Gols no histórico
6
Média gols/jogo
0,86

Maiores goleadas

  • Esteghlal Fc: Esteghlal Fc 2 x 0 Aluminium Arak

Últimos confrontos

  1. Esteghlal Fc 1 x 0 Aluminium Arak
  2. Esteghlal Fc 1 x 0 Aluminium Arak
  3. Esteghlal Fc 0 x 0 Aluminium Arak
  4. Esteghlal Fc 0 x 0 Aluminium Arak
  5. Esteghlal Fc 1 x 1 Aluminium Arak
  6. Esteghlal Fc 0 x 0 Aluminium Arak
  7. Esteghlal Fc 2 x 0 Aluminium Arak

Gols por tempo — Esteghlal Fc x Aluminium Arak

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 0,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 42,9% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 0,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 42,9% · over 1,5 gols: 0,0%

Esteghlal Fc x Aluminium Arak — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Esteghlal FC e Aluminium Arak, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Esteghlal FC registrou 5 vitórias, 4 empates e 1 derrotas, com 11 gols marcados e 6 sofridos. Ja Aluminium Arak teve 2 vitórias, 5 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 9 gols marcados e 8 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Esteghlal FC tem 50% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Aluminium Arak possui 20% de aproveitamento e média de 0.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre Esteghlal FC e Aluminium Arak em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Esteghlal FC tem 80% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Aluminium Arak jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.7 por jogo. Em 20% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.