Fc Zlin U19 1 x 0 Fc Zbrojovka Brno U19

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.71últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Zlin U19
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Zbrojovka Brno U19
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Zlin U19
4
Empates
0
Vitórias Fc Zbrojovka Brno U19
3
Média de Gols
4.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Fc Zlin U19
4
Empates
0
Vitórias Fc Zbrojovka Brno U19
3
Média de Gols
4.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
43%
Ambos Marcam - Não
57%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
57.1%
42.9%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fc Zlin U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fc Zlin U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 09/03/19 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 02/03/19 09:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 17/11/18 10:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 10/11/18 07:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 03/11/18 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Zbrojovka Brno U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 09/03/19 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 17/11/18 09:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 10/11/18 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 03/11/18 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Zlin U19 x Fc Zbrojovka Brno U19 - Histórico H2H

U19 1st Division|sáb 18/08/18 06:00
Finalizado
U19 1st Division|ter 15/05/18 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 05/08/17 06:00
Finalizado
U19 1st Division|qua 17/05/17 06:00
Finalizado
U19 1st Division|qua 24/08/16 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fc Zlin U19 x Fc Zbrojovka Brno U19?

Histórico de confrontos Fc Zlin U19 x Fc Zbrojovka Brno U19: 7 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 33 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,71 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 43,0% dos jogos. Atualizado em 18/08/2018 às 03:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fc Zlin U19
4
Empates
0
Vitórias Fc Zbrojovka Brno U19
3
Gols no histórico
33
Média gols/jogo
4,71

Maiores goleadas

  • Fc Zlin U19: Fc Zlin U19 4 x 1 Fc Zbrojovka Brno U19
  • Fc Zbrojovka Brno U19: Fc Zlin U19 1 x 4 Fc Zbrojovka Brno U19

Últimos confrontos

  1. Fc Zlin U19 0 x 1 Fc Zbrojovka Brno U19
  2. Fc Zlin U19 1 x 0 Fc Zbrojovka Brno U19
  3. Fc Zlin U19 1 x 4 Fc Zbrojovka Brno U19
  4. Fc Zlin U19 0 x 3 Fc Zbrojovka Brno U19
  5. Fc Zlin U19 9 x 8 Fc Zbrojovka Brno U19
  6. Fc Zlin U19 4 x 1 Fc Zbrojovka Brno U19
  7. Fc Zlin U19 1 x 0 Fc Zbrojovka Brno U19

Gols por tempo — Fc Zlin U19 x Fc Zbrojovka Brno U19

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 3,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 57,1%

Fc Zlin U19 x Fc Zbrojovka Brno U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FC Zlín U19 e FC Zbrojovka Brno U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FC Zlín U19 registrou 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas, com 17 gols marcados e 29 sofridos. Ja FC Zbrojovka Brno U19 teve 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 20 gols marcados e 17 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FC Zlín U19 tem 20% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. FC Zbrojovka Brno U19 possui 50% de aproveitamento e média de 2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FC Zlín U19 venceu 2 vezes, FC Zbrojovka Brno U19 venceu 4 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FC Zlín U19 tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. FC Zbrojovka Brno U19 jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.8 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 90% dos jogos.