Fk Pardubice U19 1 x 2 Hradec Kralove U19

Nos últimos 9 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.22últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Pardubice U19
30%3V 1E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Hradec Kralove U19
40%4V 1E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Pardubice U19
2
Empates
1
Vitórias Hradec Kralove U19
6
Média de Gols
4.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Pardubice U19
2
Empates
1
Vitórias Hradec Kralove U19
6
Média de Gols
4.2

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
78%
Ambos Marcam - Não
22%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
88.9%
11.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fk Pardubice U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 12/09/20 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 29/08/20 05:15
Finalizado
U19 1st Division|sáb 22/08/20 05:15
Finalizado
U19 1st Division|sex 06/03/20 07:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 29/02/20 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Hradec Kralove U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|sáb 12/09/20 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 29/08/20 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 22/08/20 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 15/08/20 06:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 07/03/20 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fk Pardubice U19 x Hradec Kralove U19 - Histórico H2H

U19 1st Division|sáb 07/09/19 06:00
Finalizado
U19 1st Division|qua 08/05/19 05:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 13/10/18 05:15
Finalizado
U19 1st Division|sáb 19/05/18 05:15
Finalizado
U19 1st Division|sáb 04/11/17 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fk Pardubice U19 x Hradec Kralove U19?

Histórico de confrontos Fk Pardubice U19 x Hradec Kralove U19: 9 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 6V (últimos 9 jogos). 38 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,22 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 78,0% dos jogos. Atualizado em 07/09/2019 às 03:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fk Pardubice U19
2
Empates
1
Vitórias Hradec Kralove U19
6
Gols no histórico
38
Média gols/jogo
4,22

Maiores goleadas

  • Fk Pardubice U19: Fk Pardubice U19 4 x 2 Hradec Kralove U19
  • Hradec Kralove U19: Fk Pardubice U19 0 x 4 Hradec Kralove U19

Últimos confrontos

  1. Fk Pardubice U19 5 x 6 Hradec Kralove U19
  2. Fk Pardubice U19 0 x 4 Hradec Kralove U19
  3. Fk Pardubice U19 1 x 2 Hradec Kralove U19
  4. Fk Pardubice U19 4 x 2 Hradec Kralove U19
  5. Fk Pardubice U19 1 x 2 Hradec Kralove U19
  6. Fk Pardubice U19 2 x 1 Hradec Kralove U19
  7. Fk Pardubice U19 1 x 2 Hradec Kralove U19
  8. Fk Pardubice U19 0 x 0 Hradec Kralove U19
  9. Fk Pardubice U19 2 x 3 Hradec Kralove U19

Gols por tempo — Fk Pardubice U19 x Hradec Kralove U19

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,78 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 66,7%

Fk Pardubice U19 x Hradec Kralove U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FK Pardubice U19 e Hradec Kralove U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FK Pardubice U19 registrou 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas, com 14 gols marcados e 22 sofridos. Ja Hradec Kralove U19 teve 6 vitórias, 2 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 28 gols marcados e 11 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FK Pardubice U19 tem 30% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Hradec Kralove U19 possui 60% de aproveitamento e média de 2.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, FK Pardubice U19 venceu 4 e Hradec Kralove U19 venceu 6.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FK Pardubice U19 tem 30% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Hradec Kralove U19 jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 2.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.6 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.