Limavady United 0 x 1 Ballinamallard United

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Limavady United
70%7V 2E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ballinamallard United
30%3V 4E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Limavady United
3
Empates
1
Vitórias Ballinamallard United
3
Média de Gols
3.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Limavady United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Limavady United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Limavady United
3
Empates
1
Vitórias Ballinamallard United
3
Média de Gols
3.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Limavady United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Limavady United
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Limavady United - Últimos 5 jogos

Irish Cup|sáb 10/01/26 12:00
Finalizado
NIFL Championship|qua 31/12/25 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sex 26/12/25 12:00
Finalizado
Limavady United
Escudo do Limavady United
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Institute
Institute
NIFL Championship|sáb 20/12/25 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 13/12/25 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ballinamallard United - Últimos 5 jogos

Irish Cup|ter 13/01/26 16:45
Finalizado
NIFL Championship|ter 30/12/25 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sex 26/12/25 10:30
Finalizado
NIFL Championship|sáb 20/12/25 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 13/12/25 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Limavady United x Ballinamallard United - Histórico H2H

NIFL Championship|sáb 29/11/25 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 23/08/25 11:00
Finalizado
NIFL Championship|seg 30/12/24 17:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 09/11/24 12:00
Finalizado
NIFL Championship|sáb 21/09/24 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Limavady United x Ballinamallard United?

Histórico de confrontos Limavady United x Ballinamallard United: 7 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 23 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,29 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 29/11/2025 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Limavady United
3
Empates
1
Vitórias Ballinamallard United
3
Gols no histórico
23
Média gols/jogo
3,29

Maiores goleadas

  • Limavady United: Limavady United 4 x 2 Ballinamallard United
  • Ballinamallard United: Limavady United 0 x 3 Ballinamallard United

Últimos confrontos

  1. Limavady United 4 x 2 Ballinamallard United
  2. Limavady United 1 x 1 Ballinamallard United
  3. Limavady United 2 x 1 Ballinamallard United
  4. Limavady United 2 x 1 Ballinamallard United
  5. Limavady United 1 x 2 Ballinamallard United
  6. Limavady United 1 x 2 Ballinamallard United
  7. Limavady United 0 x 3 Ballinamallard United

Gols por tempo — Limavady United x Ballinamallard United

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 2,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 71,4%

Limavady United x Ballinamallard United — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Limavady United e Ballinamallard United, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Limavady United registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 15 gols marcados e 17 sofridos. Ja Ballinamallard United teve 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Limavady United tem 40% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Ballinamallard United possui 40% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, Limavady United venceu 4 vezes, Ballinamallard United venceu 3 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Limavady United tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. Ballinamallard United registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Limavady United tem 40% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Ballinamallard United jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.67 por jogo. Em 66.7% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 67% dos jogos.