Newcastle United U21 3 x 0 Fulham U21

Nos últimos 10 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
3
:
0
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.30últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Newcastle United U21
10%1V 2E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fulham U21
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Newcastle United U21
4
Empates
1
Vitórias Fulham U21
5
Média de Gols
3.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Newcastle United U21
4
Empates
1
Vitórias Fulham U21
5
Média de Gols
3.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
60%
Ambos Marcam - Não
40%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Newcastle United U21 - Últimos 5 jogos

Premier League 2, Division 1|sex 13/02/26 19:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 06/02/26 19:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 16/01/26 10:00
Finalizado
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 09/01/26 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fulham U21 - Últimos 5 jogos

Premier League 2, Division 1|sex 13/02/26 19:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 06/02/26 19:00
Finalizado
Fulham U21
Escudo do Fulham U21
5
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do West Ham U21
West Ham U21
Premier League 2, Division 1|sex 30/01/26 16:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 23/01/26 16:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 16/01/26 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Newcastle United U21 x Fulham U21 - Histórico H2H

Premier League 2, Division 1|sáb 13/04/24 07:00
Finalizado
Premier League Cup|sex 04/03/22 11:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|seg 21/02/22 16:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 24/09/21 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Newcastle United U21 x Fulham U21?

Histórico de confrontos Newcastle United U21 x Fulham U21: 10 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 5V (últimos 10 jogos). 33 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,30 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 60,0% dos jogos. Atualizado em 13/04/2024 às 04:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Newcastle United U21
4
Empates
1
Vitórias Fulham U21
5
Gols no histórico
33
Média gols/jogo
3,30

Maiores goleadas

  • Newcastle United U21: Newcastle United U21 3 x 0 Fulham U21
  • Fulham U21: Newcastle United U21 1 x 6 Fulham U21

Últimos confrontos

  1. Newcastle United U21 1 x 3 Fulham U21
  2. Newcastle United U21 0 x 2 Fulham U21
  3. Newcastle United U21 0 x 2 Fulham U21
  4. Newcastle United U21 1 x 6 Fulham U21
  5. Newcastle United U21 1 x 3 Fulham U21
  6. Newcastle United U21 2 x 2 Fulham U21
  7. Newcastle United U21 2 x 1 Fulham U21
  8. Newcastle United U21 3 x 0 Fulham U21
  9. Newcastle United U21 2 x 1 Fulham U21
  10. Newcastle United U21 1 x 0 Fulham U21

Gols por tempo — Newcastle United U21 x Fulham U21

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,22 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,22 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%

Newcastle United U21 x Fulham U21 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Newcastle United U21 e Fulham U21, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Newcastle United U21 tem 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Fulham U21 possui 30% de aproveitamento e média de 2.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Newcastle United U21 venceu 3 vezes, Fulham U21 venceu 6 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Newcastle United U21 tem 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Fulham U21 jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 3.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.6 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.