Newcastle United U21 2 x 0 Leeds United U21

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Newcastle United U21
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Leeds United U21
20%2V 2E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Newcastle United U21
3
Empates
1
Vitórias Leeds United U21
3
Média de Gols
4.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Newcastle United U21
3
Empates
1
Vitórias Leeds United U21
3
Média de Gols
4.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
66.7%
33.3%

Handicap H2H

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Newcastle United U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Newcastle United U21 - Últimos 5 jogos

Football League Trophy|ter 15/09/26 18:00
Finalizado
England National League Cup|ter 08/09/26 18:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|seg 31/08/26 18:00
Finalizado
England National League Cup|ter 18/08/26 18:45
Finalizado
Premier League 2, Division 1|seg 13/04/26 18:00
Finalizado
Página 1 de 2

Leeds United U21 - Últimos 5 jogos

Premier League 2, Division 1|dom 13/09/26 11:00
Finalizado
England National League Cup|ter 08/09/26 18:00
Finalizado
Premier League Cup|sex 04/09/26 18:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|dom 30/08/26 12:00
Finalizado
England National League Cup|ter 18/08/26 18:00
Finalizado
Página 1 de 2

Newcastle United U21 x Leeds United U21 - Histórico H2H

Premier League 2, Division 1|sex 01/11/24 10:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|sex 19/04/24 15:00
Finalizado
Premier League 2, Division 2|seg 13/02/23 16:00
Finalizado
Premier League 2, Division 2|seg 07/11/22 10:00
Finalizado
Premier League 2, Division 1|seg 15/03/21 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Newcastle United U21 x Leeds United U21?

Histórico de confrontos Newcastle United U21 x Leeds United U21: 7 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 29 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,14 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 01/11/2024 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Newcastle United U21
3
Empates
1
Vitórias Leeds United U21
3
Gols no histórico
29
Média gols/jogo
4,14

Maiores goleadas

  • Newcastle United U21: Newcastle United U21 3 x 0 Leeds United U21
  • Leeds United U21: Newcastle United U21 0 x 2 Leeds United U21

Últimos confrontos

  1. Newcastle United U21 3 x 1 Leeds United U21
  2. Newcastle United U21 0 x 2 Leeds United U21
  3. Newcastle United U21 2 x 2 Leeds United U21
  4. Newcastle United U21 2 x 4 Leeds United U21
  5. Newcastle United U21 1 x 2 Leeds United U21
  6. Newcastle United U21 4 x 3 Leeds United U21
  7. Newcastle United U21 3 x 0 Leeds United U21

Gols por tempo — Newcastle United U21 x Leeds United U21

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 2,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 83,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,83 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 50,0%

Newcastle United U21 x Leeds United U21 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Newcastle United U21 e Leeds United U21, com 8 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Newcastle United U21 tem 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Leeds United U21 possui 30% de aproveitamento e média de 1.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 8 confrontos diretos, Newcastle United U21 venceu 3 vezes, Leeds United U21 venceu 4 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Newcastle United U21 tem 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Leeds United U21 jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.88 por jogo. Em 75% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 63% dos jogos.