Santiago Wanderers 2 x 0 Union San Felipe

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Santiago Wanderers
50%5V 3E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Union San Felipe
20%2V 3E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Santiago Wanderers
6
Empates
0
Vitórias Union San Felipe
3
Média de Gols
2.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Santiago Wanderers
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Santiago Wanderers
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Santiago Wanderers
6
Empates
0
Vitórias Union San Felipe
3
Média de Gols
2.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
22.2%
77.8%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Santiago Wanderers
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Santiago Wanderers
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Santiago Wanderers - Últimos 5 jogos

Liga de Ascenso|sex 10/11/23 19:00
Finalizado
Liga de Ascenso|dom 15/10/23 12:30
Finalizado
Liga de Ascenso|seg 09/10/23 17:30
Finalizado
Liga de Ascenso|seg 02/10/23 19:00
Finalizado
Liga de Ascenso|qua 27/09/23 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Union San Felipe - Últimos 5 jogos

Liga de Ascenso|sex 10/11/23 19:00
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 14/10/23 17:00
Finalizado
Liga de Ascenso|dom 08/10/23 17:30
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 30/09/23 15:00
Finalizado
Liga de Ascenso|dom 24/09/23 12:30
Finalizado
Cobreloa
Escudo do Cobreloa
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Union San Felipe
Union San Felipe
Página 1 de 2

Santiago Wanderers x Union San Felipe - Histórico H2H

Liga de Ascenso|sex 10/11/23 19:00
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 05/08/23 13:30
Finalizado
Liga de Ascenso|ter 21/03/23 18:00
Finalizado
Liga de Ascenso|sáb 10/09/22 13:30
Finalizado
Liga de Ascenso|qui 09/06/22 19:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Santiago Wanderers x Union San Felipe?

Histórico de confrontos Santiago Wanderers x Union San Felipe: 9 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 25 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 10/11/2023 às 16:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Santiago Wanderers
6
Empates
0
Vitórias Union San Felipe
3
Gols no histórico
25
Média gols/jogo
2,78

Maiores goleadas

  • Santiago Wanderers: Santiago Wanderers 1 x 0 Union San Felipe
  • Union San Felipe: Santiago Wanderers 1 x 2 Union San Felipe

Últimos confrontos

  1. Santiago Wanderers 1 x 2 Union San Felipe
  2. Santiago Wanderers 1 x 0 Union San Felipe
  3. Santiago Wanderers 3 x 2 Union San Felipe
  4. Santiago Wanderers 3 x 2 Union San Felipe
  5. Santiago Wanderers 0 x 1 Union San Felipe
  6. Santiago Wanderers 1 x 2 Union San Felipe
  7. Santiago Wanderers 1 x 0 Union San Felipe
  8. Santiago Wanderers 3 x 2 Union San Felipe
  9. Santiago Wanderers 1 x 0 Union San Felipe

Gols por tempo — Santiago Wanderers x Union San Felipe

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 22,2%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 44,4%

Santiago Wanderers x Union San Felipe — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Santiago Wanderers e Unión San Felipe, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Santiago Wanderers registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 12 gols marcados e 12 sofridos. Ja Unión San Felipe teve 1 vitórias, 3 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 5 gols marcados e 17 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Santiago Wanderers tem 40% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Unión San Felipe possui 10% de aproveitamento e média de 0.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Santiago Wanderers venceu 6 vezes, Unión San Felipe venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Santiago Wanderers tem 50% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Unión San Felipe jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.7 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.