Sv Sonsbeck 1 x 3 Tsv Meerbusch

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
3
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.14últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sv Sonsbeck
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Tsv Meerbusch
50%5V 4E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Sv Sonsbeck
1
Empates
1
Vitórias Tsv Meerbusch
5
Média de Gols
4.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Sv Sonsbeck
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sv Sonsbeck
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Sv Sonsbeck
1
Empates
1
Vitórias Tsv Meerbusch
5
Média de Gols
4.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
57%
Ambos Marcam - Não
43%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Sv Sonsbeck
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sv Sonsbeck
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sv Sonsbeck - Últimos 5 jogos

Oberliga Niederrhein|dom 09/02/25 11:00
Finalizado
Sv Sonsbeck
Escudo do Sv Sonsbeck
2
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
Oberliga Niederrhein|sex 13/12/24 15:30
Finalizado
SSVg Velbert
Escudo do SSVg Velbert
4
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Sv Sonsbeck
Sv Sonsbeck
Oberliga Niederrhein|dom 08/12/24 10:15
Finalizado
Oberliga Niederrhein|sáb 30/11/24 12:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|sáb 23/11/24 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Tsv Meerbusch - Últimos 5 jogos

Club Friendly Games|qua 12/02/25 16:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 09/02/25 11:00
Finalizado
Club Friendly Games|qua 08/01/25 14:30
Finalizado
Oberliga Niederrhein|sáb 14/12/24 12:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|sáb 07/12/24 13:15
Finalizado
Página 1 de 2

Sv Sonsbeck x Tsv Meerbusch - Histórico H2H

Oberliga Niederrhein|dom 01/09/24 10:00
Finalizado
SV Sonsbeck
Escudo do SV Sonsbeck
5
:
3
Intervalo: 2-3
Escudo do TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
Oberliga Niederrhein|dom 07/04/24 10:00
Finalizado
TSV Meerbusch
Escudo do TSV Meerbusch
3
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
Oberliga Niederrhein|dom 20/08/23 10:00
Finalizado
SV Sonsbeck
Escudo do SV Sonsbeck
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
Oberliga Niederrhein|sex 17/02/23 15:00
Finalizado
TSV Meerbusch
Escudo do TSV Meerbusch
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
Oberliga Niederrhein|sex 19/08/22 14:00
Finalizado
SV Sonsbeck
Escudo do SV Sonsbeck
0
:
4
Intervalo: 0-0
Escudo do TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sv Sonsbeck x Tsv Meerbusch?

Histórico de confrontos Sv Sonsbeck x Tsv Meerbusch: 7 confrontos — {home} 1V, 1E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 29 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,14 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 57,0% dos jogos. Atualizado em 01/09/2024 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sv Sonsbeck
1
Empates
1
Vitórias Tsv Meerbusch
5
Gols no histórico
29
Média gols/jogo
4,14

Maiores goleadas

  • Sv Sonsbeck: Sv Sonsbeck 5 x 3 Tsv Meerbusch
  • Tsv Meerbusch: Sv Sonsbeck 0 x 4 Tsv Meerbusch

Últimos confrontos

  1. Sv Sonsbeck 5 x 3 Tsv Meerbusch
  2. Sv Sonsbeck 1 x 3 Tsv Meerbusch
  3. Sv Sonsbeck 1 x 1 Tsv Meerbusch
  4. Sv Sonsbeck 0 x 3 Tsv Meerbusch
  5. Sv Sonsbeck 0 x 4 Tsv Meerbusch
  6. Sv Sonsbeck 0 x 3 Tsv Meerbusch
  7. Sv Sonsbeck 1 x 4 Tsv Meerbusch

Gols por tempo — Sv Sonsbeck x Tsv Meerbusch

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 2,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 71,4%

Sv Sonsbeck x Tsv Meerbusch — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre SV Sonsbeck e TSV Meerbusch, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, SV Sonsbeck registrou 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas, com 18 gols marcados e 17 sofridos. Ja TSV Meerbusch teve 1 vitórias, 3 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 10 gols marcados e 21 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, SV Sonsbeck tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. TSV Meerbusch possui 10% de aproveitamento e média de 1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, SV Sonsbeck venceu 2 vezes, TSV Meerbusch venceu 6 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, SV Sonsbeck tem 20% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. TSV Meerbusch jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.5 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.