Tsv Sasel 3 x 3 Fc Suderelbe

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
3
:
3
E
HT 1-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.71últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Tsv Sasel
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Suderelbe
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Tsv Sasel
6
Empates
0
Vitórias Fc Suderelbe
1
Média de Gols
4.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Tsv Sasel
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
57.1%
-2.5
71.4%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tsv Sasel
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
28.6%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Tsv Sasel
6
Empates
0
Vitórias Fc Suderelbe
1
Média de Gols
4.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
29%
Ambos Marcam - Não
71%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Tsv Sasel
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
57.1%
-2.5
71.4%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tsv Sasel
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
28.6%

Tsv Sasel - Últimos 5 jogos

Oberliga Hamburg|dom 17/09/23 09:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|qua 13/09/23 14:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|sex 08/09/23 14:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 03/09/23 10:00
Finalizado
Tsv Sasel
Escudo do Tsv Sasel
2
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do FC Altona 93
FC Altona 93
Oberliga Hamburg|sex 25/08/23 14:30
Finalizado
ETSV Hamburg
Escudo do ETSV Hamburg
1
:
3
Intervalo: 1-2
Escudo do Tsv Sasel
Tsv Sasel
Página 1 de 2

Fc Suderelbe - Últimos 5 jogos

Oberliga Hamburg|sex 15/09/23 14:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|ter 12/09/23 13:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|sex 08/09/23 14:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 03/09/23 05:45
Finalizado
Oberliga Hamburg|sex 25/08/23 14:30
Finalizado
Fc Suderelbe
Escudo do Fc Suderelbe
8
:
0
Intervalo: 4-0
Escudo do Duneberger SV
Duneberger SV
Página 1 de 2

Tsv Sasel x Fc Suderelbe - Histórico H2H

Oberliga Hamburg|sex 18/11/22 15:00
Finalizado
FC Süderelbe
Escudo do FC Süderelbe
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do TSV Sasel
TSV Sasel
Oberliga Hamburg|dom 31/07/22 10:00
Finalizado
TSV Sasel
Escudo do TSV Sasel
4
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do FC Süderelbe
FC Süderelbe
Oberliga Hamburg|dom 27/10/19 11:00
Finalizado
TSV Sasel
Escudo do TSV Sasel
5
:
0
Intervalo: 3-0
Escudo do FC Süderelbe
FC Süderelbe
Oberliga Hamburg|dom 28/04/19 10:00
Finalizado
TSV Sasel
Escudo do TSV Sasel
0
:
3
Intervalo: 0-0
Escudo do FC Süderelbe
FC Süderelbe
Oberliga Hamburg|sex 19/10/18 15:00
Finalizado
FC Süderelbe
Escudo do FC Süderelbe
1
:
4
Intervalo: 0-0
Escudo do TSV Sasel
TSV Sasel
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Tsv Sasel x Fc Suderelbe?

Histórico de confrontos Tsv Sasel x Fc Suderelbe: 7 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 33 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,71 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 29,0% dos jogos. Atualizado em 18/11/2022 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Tsv Sasel
6
Empates
0
Vitórias Fc Suderelbe
1
Gols no histórico
33
Média gols/jogo
4,71

Maiores goleadas

  • Tsv Sasel: Tsv Sasel 5 x 0 Fc Suderelbe
  • Fc Suderelbe: Tsv Sasel 0 x 3 Fc Suderelbe

Últimos confrontos

  1. Tsv Sasel 2 x 0 Fc Suderelbe
  2. Tsv Sasel 4 x 0 Fc Suderelbe
  3. Tsv Sasel 5 x 0 Fc Suderelbe
  4. Tsv Sasel 0 x 3 Fc Suderelbe
  5. Tsv Sasel 4 x 1 Fc Suderelbe
  6. Tsv Sasel 7 x 3 Fc Suderelbe
  7. Tsv Sasel 4 x 0 Fc Suderelbe

Gols por tempo — Tsv Sasel x Fc Suderelbe

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,71 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 3,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 85,7%

Tsv Sasel x Fc Suderelbe — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre TSV Sasel e FC Süderelbe, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, TSV Sasel registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 21 gols marcados e 18 sofridos. Ja FC Süderelbe teve 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 14 gols marcados e 17 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, TSV Sasel tem 40% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. FC Süderelbe possui 30% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre TSV Sasel e FC Süderelbe em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, TSV Sasel tem 30% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. FC Süderelbe jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.