Tsv Sasel 1 x 2 Tsv Buchholz 08

Nos últimos 10 confrontos, 9 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.50últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Tsv Sasel
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Tsv Buchholz 08
50%5V 2E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Tsv Sasel
6
Empates
0
Vitórias Tsv Buchholz 08
4
Média de Gols
4.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
90%
10%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Tsv Sasel
Porcentagem
-4.5
20%
-3.5
30%
-2.5
50%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tsv Sasel
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Tsv Sasel
6
Empates
0
Vitórias Tsv Buchholz 08
4
Média de Gols
4.5

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
80%
Ambos Marcam - Não
20%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
90%
10%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Tsv Sasel
Porcentagem
-4.5
20%
-3.5
30%
-2.5
50%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tsv Sasel
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Tsv Sasel - Últimos 5 jogos

Oberliga Hamburg|dom 08/10/23 10:00
Finalizado
Tsv Sasel
Escudo do Tsv Sasel
2
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Paloma Hamburg
Paloma Hamburg
Oberliga Hamburg|sáb 30/09/23 08:00
Finalizado
Duneberger SV
Escudo do Duneberger SV
1
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Tsv Sasel
Tsv Sasel
Oberliga Hamburg|dom 24/09/23 10:00
Finalizado
Tsv Sasel
Escudo do Tsv Sasel
3
:
3
Intervalo: 1-1
Escudo do FC Süderelbe
FC Süderelbe
Oberliga Hamburg|dom 17/09/23 09:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|qua 13/09/23 14:30
Finalizado
Página 1 de 2

Tsv Buchholz 08 - Últimos 5 jogos

Oberliga Hamburg|dom 08/10/23 10:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 01/10/23 09:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 24/09/23 09:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|qua 20/09/23 15:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 17/09/23 05:45
Finalizado
Página 1 de 2

Tsv Sasel x Tsv Buchholz 08 - Histórico H2H

Oberliga Hamburg|dom 26/03/23 10:00
Finalizado
TSV Sasel
Escudo do TSV Sasel
5
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
Oberliga Hamburg|dom 09/10/22 10:00
Finalizado
TSV Buchholz 08
Escudo do TSV Buchholz 08
1
:
3
Intervalo: 0-3
Escudo do TSV Sasel
TSV Sasel
Oberliga Hamburg|sáb 14/05/22 09:00
Finalizado
TSV Buchholz 08
Escudo do TSV Buchholz 08
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do TSV Sasel
TSV Sasel
Oberliga Hamburg|dom 27/03/22 10:00
Finalizado
TSV Sasel
Escudo do TSV Sasel
6
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
Oberliga Hamburg|dom 08/12/19 11:00
Finalizado
TSV Sasel
Escudo do TSV Sasel
7
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do TSV Buchholz 08
TSV Buchholz 08
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Tsv Sasel x Tsv Buchholz 08?

Histórico de confrontos Tsv Sasel x Tsv Buchholz 08: 10 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 4V (últimos 10 jogos). 45 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 80,0% dos jogos. Atualizado em 26/03/2023 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Tsv Sasel
6
Empates
0
Vitórias Tsv Buchholz 08
4
Gols no histórico
45
Média gols/jogo
4,50

Maiores goleadas

  • Tsv Sasel: Tsv Sasel 7 x 1 Tsv Buchholz 08
  • Tsv Buchholz 08: Tsv Sasel 0 x 1 Tsv Buchholz 08

Últimos confrontos

  1. Tsv Sasel 5 x 0 Tsv Buchholz 08
  2. Tsv Sasel 3 x 1 Tsv Buchholz 08
  3. Tsv Sasel 2 x 1 Tsv Buchholz 08
  4. Tsv Sasel 6 x 2 Tsv Buchholz 08
  5. Tsv Sasel 7 x 1 Tsv Buchholz 08
  6. Tsv Sasel 2 x 1 Tsv Buchholz 08
  7. Tsv Sasel 2 x 1 Tsv Buchholz 08
  8. Tsv Sasel 4 x 1 Tsv Buchholz 08
  9. Tsv Sasel 0 x 1 Tsv Buchholz 08
  10. Tsv Sasel 4 x 1 Tsv Buchholz 08

Gols por tempo — Tsv Sasel x Tsv Buchholz 08

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,78 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 55,6%

Tsv Sasel x Tsv Buchholz 08 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre TSV Sasel e TSV Buchholz 08, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, TSV Sasel registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 21 gols marcados e 18 sofridos. Ja TSV Buchholz 08 teve 2 vitórias, 2 empates e 6 derrotas em 10 partidas, com 24 gols marcados e 38 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, TSV Sasel tem 40% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. TSV Buchholz 08 possui 20% de aproveitamento e média de 2.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, TSV Sasel venceu 4 e TSV Buchholz 08 venceu 6.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, TSV Sasel tem 30% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. TSV Buchholz 08 jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 3.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.7 por jogo. Em 100% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.