Ud Villa Santa Brigida 0 x 0 Ud Ibarra

Nos últimos 8 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.63últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ud Villa Santa Brigida
30%3V 3E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ud Ibarra
20%2V 2E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Ud Villa Santa Brigida
4
Empates
2
Vitórias Ud Ibarra
2
Média de Gols
2.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Ud Villa Santa Brigida
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
12.5%
-2.5
25%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ud Villa Santa Brigida
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
16.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Ud Villa Santa Brigida
4
Empates
2
Vitórias Ud Ibarra
2
Média de Gols
2.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Ud Villa Santa Brigida
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
12.5%
-2.5
25%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ud Villa Santa Brigida
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
16.7%
-2.5
16.7%

Ud Villa Santa Brigida - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Ud Ibarra - Últimos 5 jogos

Finalizado
UD Lanzarote
Escudo do UD Lanzarote
3
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Ud Ibarra
Ud Ibarra
Club Friendly Games|qua 15/03/23 18:00
Finalizado
Tenerife B
Escudo do Tenerife B
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Ud Ibarra
Ud Ibarra
Página 1 de 2

Ud Villa Santa Brigida x Ud Ibarra - Histórico H2H

Tercera Federación, Group 12|sáb 10/12/22 12:30
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ud Villa Santa Brigida x Ud Ibarra?

Histórico de confrontos Ud Villa Santa Brigida x Ud Ibarra: 8 confrontos — {home} 4V, 2E, {away} 2V (últimos 8 jogos). 21 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,63 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 10/12/2022 às 09:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ud Villa Santa Brigida
4
Empates
2
Vitórias Ud Ibarra
2
Gols no histórico
21
Média gols/jogo
2,63

Maiores goleadas

  • Ud Villa Santa Brigida: Ud Villa Santa Brigida 4 x 0 Ud Ibarra
  • Ud Ibarra: Ud Villa Santa Brigida 0 x 3 Ud Ibarra

Últimos confrontos

  1. Ud Villa Santa Brigida 4 x 0 Ud Ibarra
  2. Ud Villa Santa Brigida 4 x 1 Ud Ibarra
  3. Ud Villa Santa Brigida 0 x 0 Ud Ibarra
  4. Ud Villa Santa Brigida 1 x 1 Ud Ibarra
  5. Ud Villa Santa Brigida 2 x 1 Ud Ibarra
  6. Ud Villa Santa Brigida 1 x 2 Ud Ibarra
  7. Ud Villa Santa Brigida 0 x 3 Ud Ibarra
  8. Ud Villa Santa Brigida 1 x 0 Ud Ibarra

Gols por tempo — Ud Villa Santa Brigida x Ud Ibarra

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 16,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 50,0%

Ud Villa Santa Brigida x Ud Ibarra — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre UD Villa Santa Brígida e UD Ibarra, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, UD Villa Santa Brígida registrou 2 vitórias, 3 empates e 5 derrotas, com 9 gols marcados e 17 sofridos. Ja UD Ibarra teve 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 12 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, UD Villa Santa Brígida tem 20% de aproveitamento com média de 0.9 gols por jogo. UD Ibarra possui 50% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, UD Villa Santa Brígida venceu 6 vezes, UD Ibarra venceu 1 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, UD Villa Santa Brígida tem 40% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. UD Ibarra jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.8 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.