Una Strassen 2 x 4 Progres Niederkorn

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
2
:
4
V
HT 2-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.00últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Una Strassen
60%6V 2E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Progres Niederkorn
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Una Strassen
0
Empates
2
Vitórias Progres Niederkorn
5
Média de Gols
4.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Una Strassen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Una Strassen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Una Strassen
0
Empates
2
Vitórias Progres Niederkorn
5
Média de Gols
4.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Una Strassen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Una Strassen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Una Strassen - Últimos 5 jogos

Division Nationale|sáb 20/04/19 13:00
Finalizado
Division Nationale|dom 14/04/19 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 07/04/19 11:00
Finalizado
Jeunesse Esch
Escudo do Jeunesse Esch
1
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Una Strassen
Una Strassen
Coupe de Luxembourg|qua 03/04/19 15:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 30/03/19 12:00
Finalizado
F91 Dudelange
Escudo do F91 Dudelange
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Una Strassen
Una Strassen
Página 1 de 2

Progres Niederkorn - Últimos 5 jogos

Coupe de Luxembourg|qua 24/04/19 15:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 20/04/19 13:00
Finalizado
Division Nationale|dom 14/04/19 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 07/04/19 10:00
Finalizado
Coupe de Luxembourg|qua 03/04/19 15:00
Finalizado
Página 1 de 2

Una Strassen x Progres Niederkorn - Histórico H2H

Division Nationale|sáb 03/11/18 14:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 19/08/17 13:00
Finalizado
Division Nationale|dom 09/04/17 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 23/10/16 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Una Strassen x Progres Niederkorn?

Histórico de confrontos Una Strassen x Progres Niederkorn: 7 confrontos — {home} 0V, 2E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 28 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 03/11/2018 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Una Strassen
0
Empates
2
Vitórias Progres Niederkorn
5
Gols no histórico
28
Média gols/jogo
4,00

Maiores goleadas

  • Progres Niederkorn: Una Strassen 0 x 6 Progres Niederkorn

Últimos confrontos

  1. Una Strassen 0 x 2 Progres Niederkorn
  2. Una Strassen 1 x 1 Progres Niederkorn
  3. Una Strassen 0 x 6 Progres Niederkorn
  4. Una Strassen 1 x 5 Progres Niederkorn
  5. Una Strassen 1 x 3 Progres Niederkorn
  6. Una Strassen 1 x 1 Progres Niederkorn
  7. Una Strassen 2 x 4 Progres Niederkorn

Gols por tempo — Una Strassen x Progres Niederkorn

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 66,7%

Una Strassen x Progres Niederkorn — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Una Strassen e Progrès Niederkorn, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Una Strassen tem 90% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Progrès Niederkorn possui 60% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Una Strassen venceu 3 vezes, Progrès Niederkorn venceu 5 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Una Strassen tem 70% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Progrès Niederkorn jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.9 por jogo. Em 20% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.