Wigan Athletic U21 0 x 3 Sheffield United U21

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.44últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Wigan Athletic U21
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sheffield United U21
50%5V 3E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Wigan Athletic U21
2
Empates
2
Vitórias Sheffield United U21
5
Média de Gols
3.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
37.5%
62.5%

Handicap H2H

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Wigan Athletic U21
2
Empates
2
Vitórias Sheffield United U21
5
Média de Gols
3.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
75%
25%
1.5
62.5%
37.5%
2.5
37.5%
62.5%

Handicap H2H

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Wigan Athletic U21 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Sheffield United U21 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21 - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21?

Histórico de confrontos Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21: 9 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 31 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 07/11/2023 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Wigan Athletic U21
2
Empates
2
Vitórias Sheffield United U21
5
Gols no histórico
31
Média gols/jogo
3,44

Maiores goleadas

  • Wigan Athletic U21: Wigan Athletic U21 1 x 0 Sheffield United U21
  • Sheffield United U21: Wigan Athletic U21 1 x 5 Sheffield United U21

Últimos confrontos

  1. Wigan Athletic U21 1 x 5 Sheffield United U21
  2. Wigan Athletic U21 3 x 3 Sheffield United U21
  3. Wigan Athletic U21 0 x 2 Sheffield United U21
  4. Wigan Athletic U21 1 x 2 Sheffield United U21
  5. Wigan Athletic U21 1 x 2 Sheffield United U21
  6. Wigan Athletic U21 1 x 4 Sheffield United U21
  7. Wigan Athletic U21 1 x 0 Sheffield United U21
  8. Wigan Athletic U21 1 x 0 Sheffield United U21
  9. Wigan Athletic U21 2 x 2 Sheffield United U21

Gols por tempo — Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 1,75 gols/jogo · over 0,5 gols: 75,0% · over 1,5 gols: 62,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 1,63 gols/jogo · over 0,5 gols: 87,5% · over 1,5 gols: 37,5%

Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Wigan Athletic U21 e Sheffield United U21, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Wigan Athletic U21 registrou 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 20 gols marcados e 29 sofridos. Ja Sheffield United U21 teve 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 12 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Wigan Athletic U21 tem 20% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. Sheffield United U21 possui 50% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Wigan Athletic U21 venceu 1 vezes, Sheffield United U21 venceu 8 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Wigan Athletic U21 tem 40% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. Sheffield United U21 jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.9 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.