Neka 24 x 22 Dabas

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
24
:
22
D
HT 10-12
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
49.00últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Neka
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Dabas
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Neka
2
Empates
0
Vitórias Dabas
5
Média de Gols
49.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
71.4%
28.6%
50.5
42.9%
57.1%
55.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
28.6%
71.4%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Neka
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
14.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Neka
2
Empates
0
Vitórias Dabas
5
Média de Gols
49.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
71.4%
28.6%
50.5
42.9%
57.1%
55.5
14.3%
85.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
28.6%
71.4%
30.5
0%
100%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Neka
Porcentagem
-6.5
0%
-4.5
0%
-2.5
14.3%

Neka - Últimos 5 jogos

NB I|sáb 06/04/24 13:00
Finalizado
Neka
Escudo do Neka
32
:
23
Intervalo: 15-10
Escudo do SBS Eger Eszterházy
SBS Eger Eszterházy
NB I|sáb 30/03/24 14:00
Finalizado
One Veszprém
Escudo do One Veszprém
42
:
27
Intervalo: 23-11
Escudo do Neka
Neka
NB I|dom 24/03/24 14:00
Finalizado
Neka
Escudo do Neka
27
:
34
Intervalo: 12-15
Escudo do Pler-Budapest
Pler-Budapest
Magyar Kupa|qua 20/03/24 13:00
Finalizado
CYEB-Budakalász
Escudo do CYEB-Budakalász
30
:
36
Intervalo: 15-18
Escudo do Neka
Neka
NB I|sex 01/03/24 14:30
Finalizado
MOL Tatabánya KC
Escudo do MOL Tatabánya KC
44
:
32
Intervalo: 26-14
Escudo do Neka
Neka
Página 1 de 2

Dabas - Últimos 5 jogos

NB I|qua 10/04/24 13:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
28
:
21
Intervalo: 16-13
Escudo do Komlói BSK-Fűtőerőmű
Komlói BSK-Fűtőerőmű
NB I|sáb 06/04/24 13:00
Finalizado
B.Braun Gyöngyös
Escudo do B.Braun Gyöngyös
30
:
23
Intervalo: 14-8
Escudo do Dabas
Dabas
NB I|sáb 30/03/24 14:00
Finalizado
SBS Eger Eszterházy
Escudo do SBS Eger Eszterházy
23
:
24
Intervalo: 15-12
Escudo do Dabas
Dabas
NB I|sáb 23/03/24 14:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
32
:
40
Intervalo: 17-21
Escudo do One Veszprém
One Veszprém
Magyar Kupa|qua 06/03/24 14:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
35
:
28
Intervalo: 17-12
Escudo do MOL Tatabánya KC
MOL Tatabánya KC
Página 1 de 2

Neka x Dabas - Histórico H2H

NB I|sáb 11/11/23 14:00
Finalizado
Neka
Escudo do Neka
22
:
26
Intervalo: 10-13
Escudo do Dabas
Dabas
NB I|sáb 15/04/23 13:00
Finalizado
Neka
Escudo do Neka
30
:
26
Intervalo: 15-11
Escudo do Dabas
Dabas
Magyar Kupa|qua 15/02/23 14:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
23
:
20
Intervalo: 9-8
Escudo do Neka
Neka
NB I|sex 21/10/22 13:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
21
:
20
Intervalo: 13-10
Escudo do Neka
Neka
League Cup|qua 16/03/22 12:00
Finalizado
Dabas
Escudo do Dabas
27
:
26
Intervalo: 16-10
Escudo do Neka
Neka
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Neka x Dabas?

Histórico de confrontos Neka x Dabas: 7 confrontos — {home} 2V, 0E, {away} 5V (últimos 7 jogos). 343 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 11/11/2023 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Neka
2
Empates
0
Vitórias Dabas
5
Gols no histórico
343

Maiores goleadas

  • Neka: Neka 30 x 26 Dabas
  • Dabas: Neka 22 x 26 Dabas

Últimos confrontos

  1. Neka 22 x 26 Dabas
  2. Neka 30 x 26 Dabas
  3. Neka 20 x 23 Dabas
  4. Neka 20 x 21 Dabas
  5. Neka 26 x 27 Dabas
  6. Neka 26 x 29 Dabas
  7. Neka 24 x 23 Dabas

Neka x Dabas — Estatísticas

Visao Geral

Neka x Dabas no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Neka: 4 vitórias, 4 derrotas, 288 gols. Dabas: 3 vitórias, 7 derrotas, 299 gols.

Performance

Neka tem 40% e média de 28.8 gols. Dabas: 30%.

Forma Recente

Forma recente: Neka com 2 vitórias e 2 derrotas. Dabas tem 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

Neka tem 70% em casa.

Tendencias

Média de 50 gols por jogo no handebol.