Selestat Alsace Handball 27 x 28 Essahb

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
27
:
28
V
HT 12-17
Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
58.83últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Selestat Alsace Handball
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Essahb
10%1V 1E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Selestat Alsace Handball
5
Empates
0
Vitórias Essahb
1
Média de Gols
58.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
83.3%
16.7%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Selestat Alsace Handball
Porcentagem
-6.5
16.7%
-4.5
33.3%
-2.5
33.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Selestat Alsace Handball
5
Empates
0
Vitórias Essahb
1
Média de Gols
58.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
100%
0%
50.5
100%
0%
55.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
83.3%
16.7%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Selestat Alsace Handball
Porcentagem
-6.5
16.7%
-4.5
33.3%
-2.5
33.3%

Selestat Alsace Handball - Últimos 5 jogos

LNH Proligue|sex 13/05/22 15:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 06/05/22 15:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 29/04/22 15:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 22/04/22 15:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 08/04/22 15:30
Finalizado
Página 1 de 2

Essahb - Últimos 5 jogos

LNH Proligue|sex 13/05/22 15:30
Finalizado
Massy Essonne Handball
Escudo do Massy Essonne Handball
30
:
29
Intervalo: 11-11
Escudo do Essahb
Essahb
LNH Proligue|qui 05/05/22 15:30
Finalizado
Caen Handball
Escudo do Caen Handball
32
:
30
Intervalo: 17-13
Escudo do Essahb
Essahb
LNH Proligue|sex 29/04/22 15:15
Finalizado
Essahb
Escudo do Essahb
32
:
33
Intervalo: 14-17
Escudo do Dijon Bourgogne
Dijon Bourgogne
LNH Proligue|sex 22/04/22 15:30
Finalizado
US Ivry Handball
Escudo do US Ivry Handball
28
:
21
Intervalo: 15-12
Escudo do Essahb
Essahb
LNH Proligue|sex 08/04/22 15:15
Finalizado
Essahb
Escudo do Essahb
30
:
30
Intervalo: 14-17
Escudo do Villeurbanne
Villeurbanne
Página 1 de 2

Selestat Alsace Handball x Essahb - Histórico H2H

LNH Proligue|sex 10/09/21 15:30
Finalizado
Sélestat Alsace Handball
Escudo do Sélestat Alsace Handball
27
:
26
Intervalo: 16-14
Escudo do ESSAHB
ESSAHB
LNH Proligue|sex 26/02/21 16:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 02/10/20 15:15
Finalizado
ESSAHB
Escudo do ESSAHB
28
:
29
Intervalo: 15-14
Escudo do Sélestat Alsace Handball
Sélestat Alsace Handball
LNH Proligue|sex 27/09/19 15:30
Finalizado
Sélestat Alsace Handball
Escudo do Sélestat Alsace Handball
35
:
26
Intervalo: 19-10
Escudo do ESSAHB
ESSAHB
LNH Proligue|sex 15/02/19 17:30
Finalizado
Sélestat Alsace Handball
Escudo do Sélestat Alsace Handball
32
:
31
Intervalo: 18-13
Escudo do ESSAHB
ESSAHB
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Selestat Alsace Handball x Essahb?

Histórico de confrontos Selestat Alsace Handball x Essahb: 6 confrontos — {home} 5V, 0E, {away} 1V (últimos 6 jogos). 353 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 10/09/2021 às 12:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Selestat Alsace Handball
5
Empates
0
Vitórias Essahb
1
Gols no histórico
353

Maiores goleadas

  • Selestat Alsace Handball: Selestat Alsace Handball 35 x 26 Essahb
  • Essahb: Selestat Alsace Handball 24 x 36 Essahb

Últimos confrontos

  1. Selestat Alsace Handball 27 x 26 Essahb
  2. Selestat Alsace Handball 24 x 36 Essahb
  3. Selestat Alsace Handball 29 x 28 Essahb
  4. Selestat Alsace Handball 35 x 26 Essahb
  5. Selestat Alsace Handball 32 x 31 Essahb
  6. Selestat Alsace Handball 32 x 27 Essahb

Selestat Alsace Handball x Essahb — Estatísticas

Visao Geral

Sélestat Alsace Handball x ESSAHB no handebol. 7 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Sélestat Alsace Handball: 3 vitórias, 7 derrotas, 285 gols. ESSAHB: 1 vitórias, 9 derrotas, 255 gols.

Performance

Sélestat Alsace Handball tem 30% e média de 28.5 gols. ESSAHB: 10%.

Forma Recente

Forma recente: Sélestat Alsace Handball com 1 vitórias e 4 derrotas. ESSAHB tem 1 vitórias e 4 derrotas.

Analise Casa/Fora

Sélestat Alsace Handball tem 20% em casa.

Tendencias

Média de 58.29 gols por jogo no handebol.