Selestat Alsace Handball 36 x 31 Grand Besancon Doubs Handball

Nos últimos 6 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Média Gols/Jogo (H2H)
56.50últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Selestat Alsace Handball
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Grand Besancon Doubs Handball
20%2V 2E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Selestat Alsace Handball
4
Empates
1
Vitórias Grand Besancon Doubs Handball
1
Média de Gols
56.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
83.3%
16.7%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
50%
50%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Selestat Alsace Handball
Porcentagem
-6.5
16.7%
-4.5
33.3%
-2.5
66.7%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Selestat Alsace Handball
4
Empates
1
Vitórias Grand Besancon Doubs Handball
1
Média de Gols
56.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
45.5
83.3%
16.7%
50.5
66.7%
33.3%
55.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
25.5
50%
50%
30.5
33.3%
66.7%
35.5
0%
100%

Handicap H2H

Selestat Alsace Handball
Porcentagem
-6.5
16.7%
-4.5
33.3%
-2.5
66.7%

Selestat Alsace Handball - Últimos 5 jogos

LNH Proligue|sex 22/04/22 15:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 08/04/22 15:30
Finalizado
LNH Proligue|sáb 02/04/22 15:30
Finalizado
LNH Proligue|ter 29/03/22 15:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 25/03/22 16:30
Finalizado
Página 1 de 2

Grand Besancon Doubs Handball - Últimos 5 jogos

LNH Proligue|sex 22/04/22 15:15
Finalizado
LNH Proligue|sex 08/04/22 15:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 01/04/22 15:15
Finalizado
LNH Proligue|sex 25/03/22 16:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 11/03/22 16:30
Finalizado
Página 1 de 2

Selestat Alsace Handball x Grand Besancon Doubs Handball - Histórico H2H

LNH Proligue|sex 17/09/21 15:15
Finalizado
LNH Proligue|sex 09/04/21 15:30
Finalizado
LNH Proligue|seg 30/11/20 16:15
Finalizado
LNH Proligue|qua 13/11/19 16:30
Finalizado
LNH Proligue|sex 23/03/18 16:15
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Selestat Alsace Handball x Grand Besancon Doubs Handball?

Histórico de confrontos Selestat Alsace Handball x Grand Besancon Doubs Handball: 6 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 1V (últimos 6 jogos). 339 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 17/09/2021 às 12:15.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Selestat Alsace Handball
4
Empates
1
Vitórias Grand Besancon Doubs Handball
1
Gols no histórico
339

Maiores goleadas

  • Selestat Alsace Handball: Selestat Alsace Handball 37 x 30 Grand Besancon Doubs Handball
  • Grand Besancon Doubs Handball: Selestat Alsace Handball 20 x 21 Grand Besancon Doubs Handball

Últimos confrontos

  1. Selestat Alsace Handball 34 x 31 Grand Besancon Doubs Handball
  2. Selestat Alsace Handball 37 x 30 Grand Besancon Doubs Handball
  3. Selestat Alsace Handball 20 x 21 Grand Besancon Doubs Handball
  4. Selestat Alsace Handball 32 x 28 Grand Besancon Doubs Handball
  5. Selestat Alsace Handball 31 x 25 Grand Besancon Doubs Handball
  6. Selestat Alsace Handball 25 x 25 Grand Besancon Doubs Handball

Selestat Alsace Handball x Grand Besancon Doubs Handball — Estatísticas

Visao Geral

Sélestat Alsace Handball x Grand Besançon Doubs Handball no handebol. 10 jogos registrados. Esporte de alta pontuacao com análise de gols e desempenho.

Estatisticas Detalhadas

Sélestat Alsace Handball: 3 vitórias, 7 derrotas, 285 gols. Grand Besançon Doubs Handball: 4 vitórias, 6 derrotas, 300 gols.

Performance

Sélestat Alsace Handball tem 30% e média de 28.5 gols. Grand Besançon Doubs Handball: 40%.

Forma Recente

Forma recente: Sélestat Alsace Handball com 1 vitórias e 4 derrotas. Grand Besançon Doubs Handball tem 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Sélestat Alsace Handball tem 20% em casa.

Tendencias

Média de 59.2 gols por jogo no handebol.