Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme

Nome oficial do Mafc Bme: MAFC-BME.

Nos últimos 9 confrontos, 9 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
3
:
0
D
(25-13, 25-21, 27-25)
Análise
Por tempo
Amostra
Média Sets/Jogo (H2H)
3.56últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Penzugyor Se
90%9V 0E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Mafc Bme
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Penzugyor Se
7
Empates
0
Vitórias Mafc Bme
2
Média de Sets
3.6

Over/Under H2H - Sets Partida

Linha
Over %
Under %
3.5
44.4%
55.6%
4.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Pontos Set

Linha
Over %
Under %
40.5
77.8%
22.2%
45.5
55.6%
44.4%
50.5
11.1%
88.9%

Handicap Sets H2H - Partida

Penzugyor Se
Porcentagem
-2.5
55.6%
-1.5
77.8%
+1.5
88.9%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Penzugyor Se
7
Empates
0
Vitórias Mafc Bme
2
Média de Sets
3.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
44%
Ambos Marcam - Não
56%

Over/Under H2H - Sets Partida

Linha
Over %
Under %
3.5
44.4%
55.6%
4.5
11.1%
88.9%

Over/Under H2H - Pontos Set

Linha
Over %
Under %
40.5
77.8%
22.2%
45.5
55.6%
44.4%
50.5
11.1%
88.9%

Handicap Sets H2H - Partida

Penzugyor Se
Porcentagem
-2.5
55.6%
-1.5
77.8%
+1.5
88.9%

Penzugyor Se - Últimos 5 jogos

Extraliga|sáb 19/11/22 15:00
Finalizado
Penzugyor Se
Escudo do Penzugyor Se
3
:
0
(25-18, 25-18, 25-20)
Escudo do Gorther Kecskemet RC
Gorther Kecskemet RC
Extraliga|sáb 12/11/22 14:30
Finalizado
MAV Elore SC
Escudo do MAV Elore SC
1
:
3
(21-25, 25-18, 22-25, 18-25)
Escudo do Penzugyor Se
Penzugyor Se
Extraliga|dom 06/11/22 14:00
Finalizado
Kistext
Escudo do Kistext
2
:
3
(25-20, 17-25, 25-18, 23-25, 10-15)
Escudo do Penzugyor Se
Penzugyor Se
Extraliga|sex 28/10/22 13:00
Finalizado
Fino Kaposvar
Escudo do Fino Kaposvar
0
:
3
(14-25, 14-25, 20-25)
Escudo do Penzugyor Se
Penzugyor Se
Extraliga|sáb 22/10/22 13:00
Finalizado
Penzugyor Se
Escudo do Penzugyor Se
3
:
0
(25-18, 25-20, 25-23)
Escudo do DEAC SNK Kft.
DEAC SNK Kft.
Página 1 de 2

Mafc Bme - Últimos 5 jogos

Extraliga|dom 20/11/22 13:00
Finalizado
VRC Kazincbarcika
Escudo do VRC Kazincbarcika
3
:
2
(28-26, 16-25, 28-26, 26-28, 15-12)
Escudo do Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|dom 13/11/22 14:00
Finalizado
Gorther Kecskemet RC
Escudo do Gorther Kecskemet RC
3
:
2
(21-25, 25-21, 15-25, 25-23, 15-10)
Escudo do Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|dom 06/11/22 16:00
Finalizado
Mafc Bme
Escudo do Mafc Bme
3
:
0
(25-22, 25-22, 25-18)
Escudo do MAV Elore SC
MAV Elore SC
Extraliga|sáb 29/10/22 13:00
Finalizado
Kistext
Escudo do Kistext
0
:
3
(24-26, 22-25, 8-25)
Escudo do Mafc Bme
Mafc Bme
Extraliga|sex 21/10/22 13:00
Finalizado
Fino Kaposvar
Escudo do Fino Kaposvar
3
:
2
(33-31, 20-25, 19-25, 25-13, 22-20)
Escudo do Mafc Bme
Mafc Bme
Página 1 de 2

Penzugyor Se x Mafc Bme - Histórico H2H

Extraliga|sáb 08/10/22 13:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo do MAFC-BME
3
:
1
(11-25, 25-20, 25-19, 25-17)
Escudo do Penzugyor SE
Penzugyor SE
Extraliga|seg 18/04/22 13:00
Finalizado
Penzugyor SE
Escudo do Penzugyor SE
3
:
0
(25-16, 27-25, 25-22)
Escudo do MAFC-BME
MAFC-BME
Extraliga|qui 14/04/22 15:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo do MAFC-BME
0
:
3
(21-25, 23-25, 22-25)
Escudo do Penzugyor SE
Penzugyor SE
Extraliga|dom 06/03/22 14:00
Finalizado
Penzugyor SE
Escudo do Penzugyor SE
3
:
1
(23-25, 25-18, 25-17, 25-20)
Escudo do MAFC-BME
MAFC-BME
Extraliga|dom 28/11/21 14:00
Finalizado
MAFC-BME
Escudo do MAFC-BME
0
:
3
(17-25, 22-25, 16-25)
Escudo do Penzugyor SE
Penzugyor SE
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Penzugyor Se x Mafc Bme?

Histórico de confrontos Penzugyor Se x Mafc Bme: 9 confrontos — {home} 7V, 0E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 32 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,56 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 44,0% dos jogos. Atualizado em 08/10/2022 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Penzugyor Se
7
Empates
0
Vitórias Mafc Bme
2
Gols no histórico
32
Média gols/jogo
3,56

Maiores goleadas

  • Penzugyor Se: Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  • Mafc Bme: Penzugyor Se 1 x 3 Mafc Bme

Últimos confrontos

  1. Penzugyor Se 1 x 3 Mafc Bme
  2. Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  3. Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  4. Penzugyor Se 3 x 1 Mafc Bme
  5. Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  6. Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  7. Penzugyor Se 2 x 3 Mafc Bme
  8. Penzugyor Se 3 x 0 Mafc Bme
  9. Penzugyor Se 3 x 1 Mafc Bme

Penzugyor Se x Mafc Bme — Estatísticas

Visao Geral

Penzugyor SE x MAFC-BME no voleibol. 10 jogos com análise de sets e pontos.

Estatisticas Detalhadas

Penzugyor SE: 3 vitórias, 7 derrotas. MAFC-BME: 5 vitórias, 5 derrotas.

Performance

Penzugyor SE: 30%. MAFC-BME: 50%.

Historico de Confrontos

Em 10 confrontos: Penzugyor SE 4, MAFC-BME 6.

Forma Recente

Forma recente: Penzugyor SE com 1 vitórias e 4 derrotas. MAFC-BME tem 3 vitórias e 2 derrotas.

Analise Casa/Fora

Penzugyor SE: 60% em casa.

Tendencias

Média de 4.6 sets por jogo.