Fk Pardubice U19 4 x 1 Banik Ostrava U19

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.00últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Fk Pardubice U19
40%4V 1E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Banik Ostrava U19
50%5V 0E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Pardubice U19
4
Empates
0
Vitórias Banik Ostrava U19
5
Média de Gols
4.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Fk Pardubice U19
4
Empates
0
Vitórias Banik Ostrava U19
5
Média de Gols
4.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
44%
Ambos Marcam - Não
56%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Fk Pardubice U19
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Fk Pardubice U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|qua 23/09/20 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 19/09/20 05:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 12/09/20 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 29/08/20 05:15
Finalizado
U19 1st Division|sáb 22/08/20 05:15
Finalizado
Página 1 de 2

Banik Ostrava U19 - Últimos 5 jogos

U19 1st Division|qua 16/09/20 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 05/09/20 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 22/08/20 05:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 07/03/20 06:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 29/02/20 07:00
Finalizado
Página 1 de 2

Fk Pardubice U19 x Banik Ostrava U19 - Histórico H2H

U19 1st Division|sáb 14/09/19 08:00
Finalizado
U19 1st Division|sáb 02/03/19 07:30
Finalizado
U19 1st Division|sáb 22/09/18 06:00
Finalizado
U19 1st Division|sex 06/04/18 07:00
Finalizado
U19 1st Division|ter 31/10/17 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Fk Pardubice U19 x Banik Ostrava U19?

Histórico de confrontos Fk Pardubice U19 x Banik Ostrava U19: 9 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 36 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 44,0% dos jogos. Atualizado em 14/09/2019 às 05:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Fk Pardubice U19
4
Empates
0
Vitórias Banik Ostrava U19
5
Gols no histórico
36
Média gols/jogo
4,00

Maiores goleadas

  • Fk Pardubice U19: Fk Pardubice U19 2 x 0 Banik Ostrava U19
  • Banik Ostrava U19: Fk Pardubice U19 0 x 2 Banik Ostrava U19

Últimos confrontos

  1. Fk Pardubice U19 0 x 1 Banik Ostrava U19
  2. Fk Pardubice U19 0 x 1 Banik Ostrava U19
  3. Fk Pardubice U19 8 x 9 Banik Ostrava U19
  4. Fk Pardubice U19 1 x 0 Banik Ostrava U19
  5. Fk Pardubice U19 2 x 1 Banik Ostrava U19
  6. Fk Pardubice U19 2 x 0 Banik Ostrava U19
  7. Fk Pardubice U19 0 x 2 Banik Ostrava U19
  8. Fk Pardubice U19 3 x 2 Banik Ostrava U19
  9. Fk Pardubice U19 1 x 3 Banik Ostrava U19

Gols por tempo — Fk Pardubice U19 x Banik Ostrava U19

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 44,4%

Fk Pardubice U19 x Banik Ostrava U19 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre FK Pardubice U19 e Baník Ostrava U19, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, FK Pardubice U19 registrou 3 vitórias, 1 empates e 6 derrotas, com 14 gols marcados e 22 sofridos. Ja Baník Ostrava U19 teve 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 23 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, FK Pardubice U19 tem 30% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. Baník Ostrava U19 possui 70% de aproveitamento e média de 2.3 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, FK Pardubice U19 venceu 2 vezes, Baník Ostrava U19 venceu 5 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, FK Pardubice U19 tem 30% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Baník Ostrava U19 jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.9 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.