Barnsley U21 4 x 2 Wigan Athletic U21

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
4
:
2
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Barnsley U21
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Wigan Athletic U21
20%2V 3E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Barnsley U21
4
Empates
0
Vitórias Wigan Athletic U21
5
Média de Gols
3.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Barnsley U21
4
Empates
0
Vitórias Wigan Athletic U21
5
Média de Gols
3.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Barnsley U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Barnsley U21 - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Wigan Athletic U21 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Barnsley U21 x Wigan Athletic U21 - Histórico H2H

Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Barnsley U21 x Wigan Athletic U21?

Histórico de confrontos Barnsley U21 x Wigan Athletic U21: 9 confrontos — {home} 4V, 0E, {away} 5V (últimos 9 jogos). 34 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 30/10/2023 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Barnsley U21
4
Empates
0
Vitórias Wigan Athletic U21
5
Gols no histórico
34
Média gols/jogo
3,78

Maiores goleadas

  • Barnsley U21: Barnsley U21 6 x 1 Wigan Athletic U21
  • Wigan Athletic U21: Barnsley U21 0 x 5 Wigan Athletic U21

Últimos confrontos

  1. Barnsley U21 0 x 5 Wigan Athletic U21
  2. Barnsley U21 1 x 0 Wigan Athletic U21
  3. Barnsley U21 6 x 1 Wigan Athletic U21
  4. Barnsley U21 0 x 2 Wigan Athletic U21
  5. Barnsley U21 3 x 2 Wigan Athletic U21
  6. Barnsley U21 1 x 0 Wigan Athletic U21
  7. Barnsley U21 1 x 2 Wigan Athletic U21
  8. Barnsley U21 1 x 4 Wigan Athletic U21
  9. Barnsley U21 1 x 4 Wigan Athletic U21

Gols por tempo — Barnsley U21 x Wigan Athletic U21

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 55,6%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,78 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 44,4%

Barnsley U21 x Wigan Athletic U21 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Barnsley U21 e Wigan Athletic U21, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Barnsley U21 registrou 4 vitórias, 1 empates e 5 derrotas, com 29 gols marcados e 25 sofridos. Ja Wigan Athletic U21 teve 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 20 gols marcados e 29 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Barnsley U21 tem 40% de aproveitamento com média de 2.9 gols por jogo. Wigan Athletic U21 possui 20% de aproveitamento e média de 2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Barnsley U21 venceu 5 vezes, Wigan Athletic U21 venceu 3 vezes e houve 2 empates.

Forma Recente

Na forma recente, Barnsley U21 tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Wigan Athletic U21 registra 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Barnsley U21 tem 50% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Wigan Athletic U21 jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.3 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.