Wigan Athletic U21 0 x 4 Sheffield Wednesday U21

Nos últimos 8 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.63últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Wigan Athletic U21
20%2V 3E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sheffield Wednesday U21
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Wigan Athletic U21
4
Empates
3
Vitórias Sheffield Wednesday U21
1
Média de Gols
2.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Wigan Athletic U21
4
Empates
3
Vitórias Sheffield Wednesday U21
1
Média de Gols
2.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
63%
Ambos Marcam - Não
38%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
87.5%
12.5%
1.5
87.5%
12.5%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
16.7%
83.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Wigan Athletic U21 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Sheffield Wednesday U21 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Wigan Athletic U21 x Sheffield Wednesday U21 - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Wigan Athletic U21 x Sheffield Wednesday U21?

Histórico de confrontos Wigan Athletic U21 x Sheffield Wednesday U21: 8 confrontos — {home} 4V, 3E, {away} 1V (últimos 8 jogos). 21 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,63 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 62,4% dos jogos. Atualizado em 22/11/2022 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Wigan Athletic U21
4
Empates
3
Vitórias Sheffield Wednesday U21
1
Gols no histórico
21
Média gols/jogo
2,63

Maiores goleadas

  • Wigan Athletic U21: Wigan Athletic U21 2 x 0 Sheffield Wednesday U21
  • Sheffield Wednesday U21: Wigan Athletic U21 1 x 4 Sheffield Wednesday U21

Últimos confrontos

  1. Wigan Athletic U21 2 x 0 Sheffield Wednesday U21
  2. Wigan Athletic U21 2 x 0 Sheffield Wednesday U21
  3. Wigan Athletic U21 1 x 1 Sheffield Wednesday U21
  4. Wigan Athletic U21 0 x 0 Sheffield Wednesday U21
  5. Wigan Athletic U21 1 x 4 Sheffield Wednesday U21
  6. Wigan Athletic U21 3 x 2 Sheffield Wednesday U21
  7. Wigan Athletic U21 2 x 1 Sheffield Wednesday U21
  8. Wigan Athletic U21 1 x 1 Sheffield Wednesday U21

Gols por tempo — Wigan Athletic U21 x Sheffield Wednesday U21

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 16,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 33,3%

Wigan Athletic U21 x Sheffield Wednesday U21 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Wigan Athletic U21 e Sheffield Wednesday U21, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Wigan Athletic U21 registrou 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 20 gols marcados e 29 sofridos. Ja Sheffield Wednesday U21 teve 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 20 gols marcados e 17 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Wigan Athletic U21 tem 20% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. Sheffield Wednesday U21 possui 30% de aproveitamento e média de 2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Wigan Athletic U21 venceu 2 vezes, Sheffield Wednesday U21 venceu 7 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Wigan Athletic U21 tem 40% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. Sheffield Wednesday U21 jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.9 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.